Главная » 2010 » Февраль » 26 » 27 февраля - 7 марта Выставка Гродно АВТО 2010.
27 февраля - 7 марта Выставка Гродно АВТО 2010.
12:39
Впервые в Гродно прошла специализированная выставка Гродно АВТО 2010. Даты ее проведения: 27 февраля - 7 марта. На выставке также была представлена экспериментальная модель Багги Bertel ZM1000FZR. ФОТО с выставки
Во все дни выставки проходила концертная программа, розыгрыши призов среди посетителей, среди них бесплатная поездка на ЛИМУЗИНЕ от Такси 107 Bertel, конкурс на самый лучший автомобиль.
 
Основные запланированные разделы выставки:

Легковые автомобили, грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, автобусы и троллейбусы. Специальные автомобили: автомобили-вездеходы, автозаправочные станции и мойки. Запчасти и принадлежности для автомобилей, электрооборудование. Охранные устройства и сигнализации, аудио-видео техника. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Тюнинг и дизайн. Мобильная связь, компьютеры. Мотоциклы, скутеры, квадроциклы и велосипеды. Системы навигации. Услуги банков по кредитованию и лизингу. Услуги по прокату автомобилей. Услуги страховых компаний. Информационные услуги.

Цель Первой специализированной автомобильной выставки Гродно АВТО 2010:

Повышение эффективности функционирования автотранспортных предприятий; Обеспечение заключения контрактов между производителями (поставщиками) и потребителями, предприятиями, населением; Ознакомление с рынком Гродненского региона зарубежных предприятий.


Организаторы выставки:
ООО ЭКСИБИШН СИСТИМ

Место проведения:
Республика Беларусь г. Гродно, ул. Коммунальная 3, ЦСК Неман

Официальное открытие:
27.02.2010 в 12:00
Просмотров: 2897 | Добавил: Bertel | Теги: 7 марта выставка Гродно АВТО 2010 а | Рейтинг: 0.0/0
Rambler's Top100